Новости

02 сентября 2013
"Таинственные покупатели" в магазинах сантехники. Начинается серия визитов в магазины компании, торгующей сантехническими изделиями. аши таинственные покупатели проведут контрольные закупки в магазинах санитаро-технического оборудования и проведут анализ соответствия обслуживания в торговых точках корпоративным стандартам. Используя легенды физических лиц, покупающих сантехнические изделия для личного использования и/или для работы, наши таинственные покупатели проведут контрольные закупки в магазинах санитаро-технического оборудования и проведут анализ соответствия обслуживания в торговых точках корпоративным стандартам.
30 августа 2013
Исследование рынка потребления соков. Вопросы анкеты направлены на выявление знания потребителями марок соков и нектаров. Заказчика исследования интересует также, какие марки соков и нектаров респонденты рассматривают для покупки. Остальные разделы анкеты связаны с потреблением и имиджем марок соков, с узнаванием кадров из ролика и их оценкой, знанием новых продуктов, новой упаковкой соков.
30 августа 2013
Опрос врачей. Начался опрос врачей-репродуктологов на тему использования ими в своей практике различных методов лечения бесплодия.
29 августа 2013
Анализ рынка рекламы и телевидения. Запущено экспертное исследование среди представителей индустрии рекламы и телевидения о состоянии и перспективах этого рынка в городе Томске.
28 августа 2013
Поквартирный опрос на тему мобильной связи.  Стартовало исследование, посвященное мобильной связи. Оно направлено на определение предпочитаемых нашими респондентами операторов мобильной связи, о качестве связи, об отношении к каждому из известного им оператору, обо всех видах рекламы сотовых операторов, а также о ценовой политике каждого из операторов и отношение к ней потребителей.
27 августа 2013
Серия проектов по методике «таинственный покупатель». Наши сотрудники посетят филиалы крупных банков под разными легендами, в качестве физических и юридических лиц и, используя аудиозапись посещения, оценят работу персонала банка в каждом из томских филиалов.
27 августа 2013
Телефонный опрос на тему предстоящих выборов мэра г. Москвы. Исследование призвано выяснить социально-политические настроения москвичей накануне выборов главы города.
26 августа 2013
Экспертный опрос на тему инноваций. Опрос представителей предприятий малого бизнеса, которые осуществляют научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки. Мы поинтересуемся о доле затрат предприятий на данные разработки, источниках финансирования, в каких областях проводятся разработки и сколько человек в них задействовано.
23 августа 2013
Серия проверок в автосалонах. Мы начали серию проверок обслуживания в автосалонах импортных производителей по методике «таинственный покупатель». В легенды посещения входит визит в автосалон, оценка интерьера и внешнего состояния салона, выбор определенных моделей иномарок и тест-драйв. Помимо этого наши шоперы оценят качество сервиса, соблюдение процедуры презентации автомобиля.
22 августа 2013
Опрос потребителей банковских услуг. Начался уличный опрос на тему пользования банковскими услугами населением нашего города.
21 августа 2013
Серия глубинных интервью Сегодня мы начинаем серию глубинных интервью с представителями различных компаний, использующих в своей работе малотоннажную отечественную грузовую автотехнику и автобусы. Опыт использования этого вида техники, проблемы, возникающие при эксплуатации, характеристики автопарка (виды техники, их грузоподъемность, типы кузова), факторы выбора, - вот круг вопросов, которые необходимо задать нашим респондентам в ближайшие дни.
20 августа 2013
Омнибусное исследование. Запущено крупное исследование, проводимое на всей территории Томской области одновременно для нескольких заказчиков. Первый раздел данного исследования посвящен строительным материалам. Второй - направлен на анализ знания марок водочной продукции, третий — на изучение проблем, связанных с волосами, завершающий раздел посвящен изучению рынка мобильных телефонов.
19 августа 2013
Опрос на тему мобильной связи.  Стартовало исследование, посвященное мобильной связи. Оно направлено на определение предпочитаемых нашими респондентами операторов мобильной связи, о качестве связи, об отношении к каждому из известного им оператору, обо всех видах рекламы сотовых операторов, а также о ценовой политике каждого из операторов и отношение к ней потребителей.
16 августа 2013
Проверка работы сотрудников сети ювелирных магазинов.  Началась реализация проекта «Таинственный покупатель» в сети ювелирных магазинов. Наши сотрудники оценят внешний вид каждого магазина и состояние его витрин, характер выкладки ювелирной продукции , а также то, насколько продавец-консультант свободно ориентируется в ассортименте и стремится удовлетворить потребности покупателя.
15 августа 2013
Альтернативный телефонный контроль. Мы продолжаем работу по независимой проверке работы других исследовательских компаний на базе колл-центра компании.
14 августа 2013
Опрос работников аптечной сети. В данном исследовании примут участие провизоры, осуществляющие заявки на лекарственные препараты. Заказчика исследования интересует, каким образом осуществляется процесс взаимодействия провизоров с медицинскими представителями различных фармацевтических компаний и насколько он удобен.
13 августа 2013
Опрос на тему использования водных ресурсов. В ходе данного исследования мы узнаем мнения представителей различных групп населения по вопросам природопользования. Насколько эффективно и правильно используются водные ресурсы России, какие существуют в этой сфере проблемы и как они решаются. Эти и другие вопросы наши интервьюеры зададут пенсионерам, студентам и школьникам Томска. Также нам нужно выяснить, принимали ли участие наши респонденты в мероприятиях, направленных на пропаганду бережного отношения к водным ресурсам.
13 августа 2013
Социально-политическое исследование. Запущена очередная волна социально-политического исследования. Его участниками станут ранее завербованные респонденты, которые ответят на вопросы о волнующих их проблемах города, страны, выскажут свою гражданскую позицию относительно деятельности городской администрации и российского правительства.
12 августа 2013
Опрос на тему молочной продукции. Стартовал опрос, респондентами в котором станут потребители молочной продукции. Задача наших сотрудников — выяснить, какие виды молочной продукции покупаются, с какой частотой, какие марки и виды рекламы продукции знакомы респондентам.
12 августа 2013
Опрос абонентов. Стартовал опрос абонентов одного из мобильных операторов. Тема данного исследования - пользование услугами мобильной связи. В данном холл-тесте примет участие сравнительно большое количество респондентов-абонентов определенного оператора, которые длительное время пользуются его услугами. Они ответят на вопросы, выявляющие их уровень информирования по поводу тарифных планов мобильного оператора.